Воскресенье, 19.05.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS

     Insomnia...The night is our life...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлекательный отдел » Междуклановая Война » Неспортивное поведение (Прошу вынести решение)
Неспортивное поведение
InisaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:34 | Сообщение # 61
Ta terreur..
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
И какашка tongue

 
RenegoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:46 | Сообщение # 62
Алкоголик
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
а мне верните реф и 1ккк за моральный ушерб...... я после того инцедента боюсь ходить в дв у меня фобия....

Мне много теплее за стеклом но в злые морозы
Вхожу в эти двери словно в сад июльских цветов
Я их так хочу согреть теплом но белые розы
У всех на глазах я целовать и гладить готов
 
TanshyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:03 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Insomnia
Сообщений: 232
Статус: Offline
"Судья", тебе надо было в шерифы на диком западе податься, там бы тебя научили тому что каждая личность имеет право на самовыражение и что это означает )

Если вдаваться в подробности, то на пвп территории есть резон сливать игроков из гильдии противника - фарм ими рефов способствует повышению ими форжа, что в свою очередь усилению противника в общем, что конечно никак нельзя допускать.

Несмотря на это, существует неписаное правило (отнюдь не закон, обязательный для всех) что после боссов на фарме не сливают, а значит не атакуют первыми, не станят (действие, имеющее ярко выраженный агрессивный характер, да еще как показала ситуация с летальным исходом). Ты имел бы право просить возмещение морального вреда и буу, если бы не произвел данного действия, причинив ущерб и моральный вред пострадавшим и вызвав справедливую ответную реакцию.
Вердикт: так тебе и надо! biggrin

Лично я ЗА слив в дв после боссов любых неприятных мне личностей особенно из гильдии противника.

Если ты все это прочитал, то иди попец таки валерьянки и успокойся. И фарми там, где никто не бегает.


 
МурочкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:45 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Insomnia
Сообщений: 696
Статус: Offline
Tanshy,
Quote (Tanshy)
И фарми там, где никто не бегает.

я бы сказала чуть по другому))) иди фарми в пве зоне))) cool


Весна... на улицах появились двухэтажные кошки )))
 
ИрискаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:57 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Insomnia
Сообщений: 1433
Статус: Offline
surprised Он хотел просто застанить Слешбоя и просто скрысить его моба. Гореть тебе в аду синим пламенем! biggrin biggrin biggrin
Иначе зачем стан?
Ты виноват со всех сторон, как не посмотри) Возмещай теперь Слешбою буу, моральный вред, извинения и тп и тд)))


 
AnastasiaДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:40 | Сообщение # 66
Сахарная вата
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Статус: Offline
Вы что испугались что Вас убьет Слеш бой?и решили его застанить)) Ну убили станом возмещайте тоже буу)) и Моральную компенсацию=)))

я сильная девочка. я не люблю тебя.
я не люблю тебя уже десять минут. оп! - одиннадцать.
ну я же говорю, я офигенно крута.
Post Scriptum : Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
 
Aleks99mДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:50 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 706
Статус: Offline
ахахахх чела иди проспись biggrin

 
AmeliePoulainДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:56 | Сообщение # 68
Le Fabuleux Destin
Группа: Insomnia
Сообщений: 91
Статус: Offline
Как можно драться в пвп-данже?!171 Ппц Инсомния неадекваты, я в шоке. Это пвп-данж! Там только фарм, перестаньте !1

— Да прекратите их душить! Женщинам нужен воздух!
— Вдохнут, а потом у них один ветер в голове!
© Amelie
 
jeanyДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:05 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Выскажусвое мнение, как ни как тожеуправлял ГИ =)
Судья, твои слова правильны. Но если ты хочешь каких либо извинений или объяснений от ГМ Инсомнии, пожалуйста пусть сюда зайдет Фро и как ГМ твоей ГИ напишет извенения СлэшБою. Ты его убил первый! и не важно станом, слэшем или взглядом, важно то, что убил!
Если ты расчитываешь на компенсацию, предложи сначало свою компенсацию СлэшБою, и тут не важны сами деньги, а важна справедливость. Выходит ты жаждешь не справедливости, а чегото другого?

Тебя СлэшБой убил из самообороны. Уверяю тебя, емубыло чего опасаться. Лично меня неоднократно сливали и сливают в 1м логове под БУУ, и далеко не вовремя БД. Если бы не запрет ГМ, я бы продолжал сливать и Ваших мемберов.

Если ты жаждешь справедливости, жду объяснений и извинений от ГМ Вашей ГИ перед многими членами ГИ Инсомния... Или просто хватит плакать и пиариться...

 
zzzMEDBEDzzzДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:48 | Сообщение # 70
Дегустатор мЁда
Группа: Insomnia
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (rac09)
Я к вашему соГИ проявил уважение - извинился за случайное убийство и реснул, после чего на это уважение меня намеренно и со злостью убили.
вашество проявило верх уважения и такта после совершения (в вашем же понимании) правонарушения. и то что последовало это вполне адекватный и нормальный ответ. Кроме того
1) в сообществе перфект... далеко не каждый мембер отличается пафасностью и мягкотелостью, -льют в дв и после боссов и после закрытия тп, и цифроименный за подобным в мой адрес как то замечен был... негнушаются ребята даже слить чтобы лутануть чужое. - поэтому увидел знакомую надпись PS - мочи! happy
2) вы ж боевая топ ги, вы обьявляете войну серверу, а значит у вас нет мирных жителей - только солдаты, а вражеский солдат должен быть уничтожен любыми способами и средствами.
3) не смеши народ моральным вредом и его оценкой, по крайней мере пока гордо мнишь судьей себя happy смешно ибо smile


Чем шире наши морды - тем теснее наши ряды!
 
perecДата: Понедельник, 03.01.2011, 05:03 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Долго я почитывал ваши темки да всетаки не выдержа и за регился)
ой ржу не могу))) у вас тут интересние чем на 3д фильмах)
темы все маразматичние и маразматичнее скаждым разом)
как же вы будите плакать и ныть когда у вас пвп будет во всех фарм зонах, да же на острове сокровишь, не говоря про великую навал базу( ну если канеш уники +6 оставят там)) )
на сколько тут все перемешались по гильдиям, а многих я погляжу прикалывает сам процес сранья, кого то в говне измазать да и самому искупать, а кого обсирать в принципе не важно, главное это сраться))
как был морган говно сервером так им и остался, ток все усугубляется со временем)
вам ен стремно писать всякую фигню, это же могут случайные люди прочитать)
хотя не пишите мы еще по жрем)
 
МышьДата: Понедельник, 03.01.2011, 05:26 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну убил он вас и убил с кем не бывает, жизненый случай
вот не пох..й?


Алкоголизм-порождение варварства- мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань,пожирая молодость,подрывая силы подавляя энергию,губя лучший цвет рода людского..
 
TanshyДата: Понедельник, 03.01.2011, 06:57 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Insomnia
Сообщений: 232
Статус: Offline
perec,
а тут у нас не срач идет, а судебное разбирательство с присутствием "судьи" prof

А вот ты очередное неизвестное кто-то, которое очень любит слово "срач" и прочие его синонимы и производные и готово весь сервер ими обзывать. Играешь на убогой барбоссе и играй, тут наша песочница, ты в ней утонешь




Сообщение отредактировал Tanshy - Понедельник, 03.01.2011, 06:59
 
KaterinaДата: Понедельник, 03.01.2011, 07:39 | Сообщение # 74
Сладкоежка
Группа: Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Rado)
Как можно драться в пвп-данже?!171 Ппц Инсомния неадекваты, я в шоке. Это пвп-данж! Там только фарм, перестаньте !1

surprised haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha

Добавлено (03.01.2011, 07:39)
---------------------------------------------
ужс чо развели


 
rac09Дата: Понедельник, 03.01.2011, 09:36 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Последний пост и тему прошу в топку.
Quote (V1ntik)
ЖЕРАФ а куём по роже те не промазать оО буу епт вернуть ему,сам начел бить и теперь плачит.

Шпунтик как всегда пытается доказать свою крутость демонстрацией отсутствия воспитания. smile Мне твоих родителей жаль.
И учителя по русскому языку тоже.
Quote (V1ntik)
встретил бы я тебя тыб не убежал

Вот кому ты сейчас чего доказать пытался? Что круз круче БК? Самому над таким имбецильным бахвальством не смешно?
Quote (Inisa)
Повзрослейте, чтоль

Иниса, взрослеть как раз прошу вас. Были б поумнее и повзрослее - не опускались бы до мелкой, никому не нужной мести за неосторожный поступок. И тебе, такой взрослой, тоже почему-то не хватило ума взглянуть дальше материальной стороны.
----------------
Тема действительна превратилась во флуд. Оффните. Вам меня не понять, для вас БУУ дороже чести. И смысл моего поста вы извратили полностью - не за БУУ и не за моральной компенсацией я приходил.
--------------
Какие ж вы тупни!!!! Вопрос был в том, что за то, что я человека реснул и ивинился меня слили. А каждый увидел то, что хотел. Кто мою жадность, кто нытье. А смысла никто и не понял. Ну вас.


Сообщение отредактировал rac09 - Понедельник, 03.01.2011, 09:38
 
LIONДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:45 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус: Offline
тебя раз 5 послали на ..... , а ты все не понял.

 
KaterinaДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:55 | Сообщение # 77
Сладкоежка
Группа: Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (rac09)
Какие ж вы тупни!!!! Вопрос был в том, что за то, что я человека реснул и ивинился меня слили. А каждый увидел то, что хотел. Кто мою жадность, кто нытье. А смысла никто и не понял. Ну вас.

ах, какой высокий моральный поступок ты совершил, а мы такие плохие и испорченные, что ничего не поняли sad

спасибо, минута смеха продлевает жизнь на час, наши жизни ты продлил часов на 5 точно biggrin happy


 
МурочкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:14 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Insomnia
Сообщений: 696
Статус: Offline
biggrin мда, мы все такие недалекие, а он один тут пуп земли))) такой весь правильный))) хех, а ты задумайся, не может быть столько "тупней", может быть ты один тут тупишь? biggrin

Весна... на улицах появились двухэтажные кошки )))
 
vladukaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:22 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Мурочка)
а ты задумайся, не может быть столько "тупней", может быть ты один тут тупишь?

up
 
KoTuKДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:25 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (perec)
как был морган говно сервером так им и остался

Это не сервер, а вся игра такая))))
 
Форум » Развлекательный отдел » Междуклановая Война » Неспортивное поведение (Прошу вынести решение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: