Воскресенье, 05.05.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS

     Insomnia...The night is our life...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Развлекательный отдел » Междуклановая Война » Истинное лицо нашего противника
Истинное лицо нашего противника
LIONДата: Суббота, 11.12.2010, 00:55 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (rac09)
Если вы тоже так считаете - вы не мои друзья и я вас больше знать не хочу, так как ТАК оскорблять противников просто недостойно.

хнык хнык , ты еще как фрони пообещай уйти с игры biggrin


 
TheMaestroДата: Суббота, 11.12.2010, 00:56 | Сообщение # 142
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Статус: Offline
У тебя злоди фотки мб и нет а у старых игроков в закромах остались) yes


 
KoTuKДата: Суббота, 11.12.2010, 00:59 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Злоди)
На счет фотки , что то мне напоминает Холодильник и рукомойник рядышком ))))))))))) Ну это всего лишь догадки xDD

Завидуй молча)))) biggrin biggrin biggrin
 
ЗлодиДата: Суббота, 11.12.2010, 01:03 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ого, альбомы наверно )
Если тебе очччч интересно как я выгляжу, достаточно попробовать попросить фотку))) а не через 33 руки Оо с недостоверной фоткой, а то мне прислали один раз жгучую брюнетку со словами " это ты?)"

Добавлено (11.12.2010, 01:03)
---------------------------------------------
Котик, было бы чему завидовать не .... лан молчу xDD

 
ИрискаДата: Суббота, 11.12.2010, 01:03 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Insomnia
Сообщений: 1433
Статус: Offline
rac09,
Quote
половые органы

Как ги назовешь, так она и поплывет))


 
LIONДата: Суббота, 11.12.2010, 01:03 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (LION)
Quote (V1ntik)лошадь страшная=) хотеть фотку

повторюсь


 
SailorVinaДата: Суббота, 11.12.2010, 01:03 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Plague
Сообщений: 71
Статус: Offline
Санта-Барбара biggrin
 
Art40Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:04 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Статус: Offline
smile

 
TheMaestroДата: Суббота, 11.12.2010, 01:05 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Статус: Offline
Злоди могу скинуть в личку) а там потвердишь твоя или нет) ну хотя я считаю это уже лишним)


 
GOPAДата: Суббота, 11.12.2010, 01:17 | Сообщение # 150
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (rac09)
Увы... Игра теряет смысл, если топ гильдией будет руководить человек, демонстрирующий половые органы для того, чтобы его гильдия победила. Простите ребята, Мау хороший руководитель, но это просто вне всяких рамок.

Это было после победы!Вот ты себя считаешь взрослым человеком,и когда победили всех врагов ты задал себе вопрос.А ЧТО ДАЛЬШЕ?,я отвечу за тебя НЕТ,а сейчас вы как дети которые обгадились по самые уши и кричите,всех на помощь,чтоб поменяли подгузники!говоришь об уважении!начнем с вашего НЕДО ГМА ФРО,который дал бан на вашем сайте только потому,что я начал продавать РБД руки на чампа у вас на сайте+это все сопровождалось ругательной бранью,а ведь я тоже считал его взрослым человеком,а на самом деле это ЧМО которое знает,что сидит дома за 10 замками и зная ,что его никто не достанет ,считает что можно писать такие вещи.Будем дальше говорить об уважении?приведу много примеров о вашей неадекватности,трусости,подлости,жадности и так можно продолжать до бесконечности!Только есть ли смысл?у вас свои взгляды,у нас свои!


Сообщение отредактировал GOPA - Суббота, 11.12.2010, 01:27
 
KoTuKДата: Суббота, 11.12.2010, 01:20 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Злоди)
Котик, было бы чему завидовать не .... лан молчу xDD

Мужчиной быть лучше)))Эт не обсуждаеться))
 
KyTy3AДата: Суббота, 11.12.2010, 01:23 | Сообщение # 152
Сто из Ста
Группа: Insomnia
Сообщений: 217
Статус: Offline
rac09,
оО и бигбон тут. Везде ты прям ппц...


ST PHL Альбом НаSTоящий!
На на на на на. Наматывай на ус.
На на на на на. Это репчина и ритм-н-блюз.
На на на на на. Вернём попсу в Советский Союз
Купюры хруст или музыка свободных муз.
 
VALerkinnnДата: Суббота, 11.12.2010, 01:29 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Виктор, ты как то перегнул с первым постом)
я как один из главных фармеров сервера Морган не мог конечно пройти мимо очередного дележа моих конечно же гемов и шмота.
кстати переборол себя и зарегался)
сразу хочу передать приветы и поцелуи моим различным поклонникам, я тоже вас люблю.
я наверное уже так долго играю в эту игру, что уже одинаково реагирую на почти любые ситуации происходящие на сервере (инода кстати все таки руки наливаются свинцом и дрожат колешки в приоритетных пвп данжах)
сегодня я разочаровался еще в одном Викторе, первым был другой Виктор, кто знает тот поймет о ком я говорю.
у меня к сожалению короткая память и я не помню всех вопросов касающихся определенных игровых ценностей, но на некоторые отвечу.

Винтик, ты мог бы быть прощще в своих постах, не надо, не стоит этого того.
те рБд перчи (или тапки) которые ты покупал за ПСТ у гильдии были оплачены тобой же товаром из ИМ
и странно задавать вопросы куда они делись буу, инт.клевера и прочая шелуха.
Юля, да, когда уходила забрала все с собой, но при новой заявке все унесенное было востановлено.
Стар, да плохой мальчик, и в его заявке я обфлудился капсом, но меня решили убедить что это не так, итог все знают (рбд сет, 2 85ых меча, 2 полных набора карт, куча разных БД гемов, уников)
Гора, союзы с Элитой и Хранителями разорвал именно Маугли, причем посредством переговор с какими то непонятными третьими лицами данных гильдий. Твои посты капсом неверны. Отдельно хочу поговорить о см Маске, как то в снежке, злыдень Стар в ВТ обозвал её недо СМ, за отсутствием фулл бафов, а я как спайдермен/бетмен/супергерой/спаситель стал брать ей после этого в пати (ну тут я хотел показать вам какой я добрый мальчик, не больше) так вот продолжим, после разрыва союза она подала заявку, 95% гильдии проголосовал конечно за, причем именно старые мемберы монолита (на что я всегда обращаю внимание, т.к не придерживаюсь равенста всех мемберов при голосавнии), одному Виктору пришлось это не по вкусу и он отказал. Так я хочу спрсить тебя Виктор, правда ли то, что после раскола ты лично приглашал её в свою гильдии через ЛС?

Маугли. при возвращении получил то, что сам описал, и он не одевался за счет гильдии, я следил)
да, при уходе в Аион обменял весь свой шмот на 29(точно уже не помню) БД гемов, куда они ушли известно только ему
Форсам было отказано в союзе, про Нави88 слышу в первый раз, Фениксов да, тренирую я лично на биг арене, поэтому они конечно с нами.
СейлорВина, откуда у вас такая дивная информация про камелотов?
или лишь бы что подлить, авось схавают?
по поводу санитаров серверов, это выражение принадлежит Маугли, и когда вы кидаетесь им в мою строну, вы цитируете своего ГМа.
по поводу свитков, сколько они были, столько ими и пользовались, абсолютно все гильдии, включая меня (да это выпустил 7 свитков и просрал БД) и Маугли. Откуда здесь разговор про честность/нечестность, это просто игровой момент, не больше.

а самое главное, я хочу услышать и увидеть здесь посты своих старых мемберов, которые играли со мной, и с которыми играл я.
а то понавылезали (извините извините) из окопов, и раскидываются постами налево и направо, я таких даже и не видел/знаю.

п.с. по причине того что вы отнимаете мое время сна, приду завтра в абб и накажу yes


я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него

Сообщение отредактировал VALerkinnn - Суббота, 11.12.2010, 01:36
 
VerynchikДата: Суббота, 11.12.2010, 01:35 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Insomnia
Сообщений: 281
Статус: Offline
мде, чето одни и теже сюжеты военных тем, за 3 года флуд подобных постов так и не изменилась, каждый готов наговаривать и доказывать что он вор и всякая нехорошая личность. Насчет стариков типа угрюма и ала и тп, у вас не токо ги монолит была,но и другие которая пыталась подняться, и не токо монолит боготворили вы.
 
ИрискаДата: Суббота, 11.12.2010, 01:38 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Insomnia
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote
союзы с Элитой и Хранителями разорвал именно Маугли,

И правильно сделал. )
Уже столько тем по этим разрывам было, и чего вам все неймется?))


 
VALerkinnnДата: Суббота, 11.12.2010, 01:41 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Verynchik)
мде, чето одни и теже сюжеты военных тем, за 3 года флуд подобных постов так и не изменилась, каждый готов наговаривать и доказывать что он вор и всякая нехорошая личность. Насчет стариков типа угрюма и ала и тп, у вас не токо ги монолит была,но и другие которая пыталась подняться, и не токо монолит боготворили вы.

я вообще боготворил Рип, т.к с 30ого лвл хотел туда попасть, но мне не повезло, и меня приняли в Монолит как маленькую тележку с вагоном под название Тундра.
Верунчик, а ты ничем ни от кого не отличаешься, ты получил в Монолите недостающие бля тебя Бд вещи и так же
слинял под шумок. Если же я все таки ошибаюсь поправь меня.

Добавлено (11.12.2010, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (Ириска)
И правильно сделал. ) Уже столько тем по этим разрывам было, и чего вам все неймется?))

мне неймется первый пост, и куча простого пиздежа людей и простая пиздаболия (ой извините извините)


я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него
 
tansiДата: Суббота, 11.12.2010, 01:43 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Insomnia
Сообщений: 111
Статус: Offline
Господа! Мы не стадо подонков, не сброд дураков!
Господа! я хочу уважать
и друзей, и врагов!
И - красиво и весело в Пирку играть)
Извините, нет времени форум читать-
нудо сделать немножко еще мануфака)))
И не ждите тут рифмы банальной)))
Все встретимся завтра в бою!)))


...меня можно расстроить, меня можно сломать, но играть н а м н е - нельзя...
 
GOPAДата: Суббота, 11.12.2010, 01:44 | Сообщение # 158
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (VALerkinnn)
мне неймется первый пост,
Значит ЗАДЕЛО?))ИЛИ ПРАВДЫ БОИШЬСЯ?
 
DechristianizeДата: Суббота, 11.12.2010, 01:50 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Insomnia
Сообщений: 85
Статус: Offline
да шило в том самом месте играет - хавас не пофармить спокойно...И что то пытаются доказать.Товарищ Валеркин Вы лицемер, вам главное побегать посливать левых чаров со слеша доказывая свою мощь,фан для вас чуждое слово (главное ФАРМ) ну и конечно релогаться если зерг нападает. Вся эта лабуда что про шмот написана, причём довольно таки много расписано, жадность сразу видна... Кстати нас таких из окопов много ,,повылезало" , которых Вы товарищь Валеркин в процессе фарма не замечали.
 
VALerkinnnДата: Суббота, 11.12.2010, 01:51 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (GOPA)
Значит ЗАДЕЛО?))ИЛИ ПРАВДЫ БОИШЬСЯ?

да, за гильдию обидно. честно.
какой правды Гора? у каждово она своя.


я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него
 
Форум » Развлекательный отдел » Междуклановая Война » Истинное лицо нашего противника
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: