Воскресенье, 05.05.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS

     Insomnia...The night is our life...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Развлекательный отдел » Междуклановая Война » Истинное лицо нашего противника
Истинное лицо нашего противника
SailorVinaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:10 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Plague
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хотите максимальную посещаемость форума?
Выложите на форуме
 
JustTryДата: Пятница, 10.12.2010, 22:15 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Mowgli)
После сегодняшнего ГВ, когда за PS был сервер, а мы обошлись своими силами и вы ГВ не взяли

Это просто я ушел из ги cool

Quote (Mowgli)
PS в союзе с Elite, FORCE, Navy 88

Зря конечно. Уже раз был союз с нубоги элитой, в итоге из-за этого было немало ругани. Фро боится что ли проиграть и надеется на пару нубов?

И вообще, Мау, неужели ты увлекаешься такими картинками? biggrin


Скотинка Стар, нуб и неадекват.
 
VerynchikДата: Пятница, 10.12.2010, 22:24 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Insomnia
Сообщений: 281
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MmakesMeДата: Пятница, 10.12.2010, 22:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Mowgli)
Вы не Монолит! И судя по нечестным методам ведения войны и не были никогда им.

А ты был когда то монолитовцем ?Или так,я оделся ,мне надоело играть,ги (вы справитесь без меня ) ,Инсомнию ждёт тоже самое ?

ах да,как тебе удалось извиниться перед (по твоим словам сбродом сервера ) Легионерами,Лапусей,и прочьими ?Или они незнали ,с каким нытьём ты пиздел в вт про них всякую хрень ?Почему ты сразу не свалил под крыло к другим ги?Одеться надо было,попользоваться ,не более.Зато, Маугли,ты очень умно поступил,сам говорил все кто валят с ги-кидалы (и должны возвращать всё в ги ) ,а ты вернул что-то ?Нет,причина ?Монолита больше нет ?Забавно,зато 20% банка взял,ладно Кондор,Крахан ,Мистери за этот банк бились,Винтик там,кто ещё ?а ты то что с Инисой делал ?Сидел в Аионе,пока не надоело,зато потом вернулся ,и сразу накачал права ?Монолит поднял не ты,а тот народ который бился для тебя ,ты лиш пользовался ГИ,и одевал себя ,конечно,помню твою тему про дес-сеты (кому собирать,и.т.д ,"делать сет себе любимому ?Я уж точно не свалю "зато потом каким то образом,ты потерял боты в Хаосе (при смене)а гемы не потерялись?)))).Ну это твоё личное право .Просто кому кому ,а уж не тебе создавать подобные темы .

 
АМИБОЙДата: Пятница, 10.12.2010, 22:43 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
wink интересно ...

 
NeO_UnDeRw@TeRДата: Пятница, 10.12.2010, 22:43 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Plague
Сообщений: 205
Статус: Offline
XDD

 
NastyfkaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:45 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: Offline
кто ты, незнакомец?

-Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом....
и с Богом..

 
DechristianizeДата: Пятница, 10.12.2010, 22:45 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Insomnia
Сообщений: 85
Статус: Offline
ох, ктото из фармеров писей отписался))ох как же обидно видимо этому фармеру, что нынче мы мешаем ему спокойно фармить хавас))
 
KyTy3AДата: Пятница, 10.12.2010, 22:46 | Сообщение # 29
Сто из Ста
Группа: Insomnia
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (MmakesMe)
Легионерами,Лапусей,и прочьими ?Или они незнали ,с каким нытьём ты пиздел в вт про них всякую хрень

Это непонравилось


ST PHL Альбом НаSTоящий!
На на на на на. Наматывай на ус.
На на на на на. Это репчина и ритм-н-блюз.
На на на на на. Вернём попсу в Советский Союз
Купюры хруст или музыка свободных муз.
 
АМИБОЙДата: Пятница, 10.12.2010, 22:46 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
да дэн , возникают вопросы у отбросов dry

 
MmakesMeДата: Пятница, 10.12.2010, 22:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я кто-то.

Dechristianize, Я то хоть фармер,а ты кто?Дрищ какойто))

Добавлено (10.12.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Просто если Маугли показывает истинное лицо противостоящей ГИ,то вы должны знать истинное лицо Маугли,логично ?

 
XAOCДата: Пятница, 10.12.2010, 22:49 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Insomnia
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (MmakesMe)
А ты был когда то монолитовцем ?Или так,я оделся ,мне надоело играть,ги (вы справитесь без меня ) ,Инсомнию ждёт тоже самое ? ах да,как тебе удалось извиниться перед (по твоим словам сбродом сервера ) Легионерами,Лапусей,и прочьими ?Или они незнали ,с каким нытьём ты пиздел в вт про них всякую хрень ?Почему ты сразу не свалил под крыло к другим ги?Одеться надо было,попользоваться ,не более.Зато, Маугли,ты очень умно поступил,сам говорил все кто валят с ги-кидалы (и должны возвращать всё в ги ) ,а ты вернул что-то ?Нет,причина ?Монолита больше нет ?Забавно,зато 20% банка взял,ладно Кондор,Крахан ,Мистери за этот банк бились,Винтик там,кто ещё ?а ты то что с Инисой делал ?Сидел в Аионе,пока не надоело,зато потом вернулся ,и сразу накачал права ?Монолит поднял не ты,а тот народ который бился для тебя ,ты лиш пользовался ГИ,и одевал себя ,конечно,помню твою тему про дес-сеты (кому собирать,и.т.д ,"делать сет себе любимому ?Я уж точно не свалю "зато потом каким то образом,ты потерял боты в Хаосе (при смене)а гемы не потерялись?)))).Ну это твоё личное право .Просто кому кому ,а уж не тебе создавать подобные темы .

а вот по мне. если вы такая ТОП ГИ, в которой Вы могли справиться и без Маугли, бедненькие без 20% банка.... Вас просто выносят те нубы которым Вы не оставили шансов, Вот как раз Маугли Вам не дал просто из игры деньги вытаскивать... и дал ШАНС другим ИМХО...

Сообщение отредактировал XAOC - Пятница, 10.12.2010, 22:51
 
МурочкаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:49 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Insomnia
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (KyTy3A)
Quote (MmakesMe)Легионерами,Лапусей,и прочьими ?Или они незнали ,с каким нытьём ты пиздел в вт про них всякую хрень Это непонравилось

Quote (АМИБОЙ)
да дэн , возникают вопросы у отбросов

ребят, цель писек обосрать Мау и поссорить нас всех))) не обращайте внимания на инкогнито biggrin


Весна... на улицах появились двухэтажные кошки )))
 
АМИБОЙДата: Пятница, 10.12.2010, 22:50 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
логично, но ты уж сразу представься и выкладывай всё happy

 
MmakesMeДата: Пятница, 10.12.2010, 22:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дело не в банке,а в том как Маугли поступает,он противоречит себе,вот вам и ИМХО)
 
DechristianizeДата: Пятница, 10.12.2010, 22:51 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Insomnia
Сообщений: 85
Статус: Offline
дорогуша, мой шмот далеко не топовый, ибо я более года сервер не фармил =) и ты не кто, ты пустое место, фото на спойлере!)
 
TheMaestroДата: Пятница, 10.12.2010, 22:51 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Статус: Offline
Меня устраивает такой глава Ги в которой "Стадо нубов" Скажем так нагибает ТОП фармеров сервера. Именно нагибает так как зерг на зерг мы без помощи всякой шелухи из форсов, элиты, 88, разносим вас.


 
InisaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:52 | Сообщение # 38
Ta terreur..
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Холивар,круто)
Quote (MmakesMe)
А ты был когда то монолитовцем ?Или так,я оделся ,мне надоело играть,ги (вы справитесь без меня ) ,Инсомнию ждёт тоже самое ?
ах да,как тебе удалось извиниться перед (по твоим словам сбродом сервера ) Легионерами,Лапусей,и прочьими ?Или они незнали ,с каким нытьём ты пиздел в вт про них всякую хрень ?Почему ты сразу не свалил под крыло к другим ги?Одеться надо было,попользоваться ,не более.Зато, Маугли,ты очень умно поступил,сам говорил все кто валят с ги-кидалы (и должны возвращать всё в ги ) ,а ты вернул что-то ?Нет,причина ?Монолита больше нет ?Забавно,зато 20% банка взял,ладно Кондор,Крахан ,Мистери за этот банк бились,Винтик там,кто ещё ?а ты то что с Инисой делал ?Сидел в Аионе,пока не надоело,зато потом вернулся ,и сразу накачал права ?Монолит поднял не ты,а тот народ который бился для тебя ,ты лиш пользовался ГИ,и одевал себя ,конечно,помню твою тему про дес-сеты (кому собирать,и.т.д ,"делать сет себе любимому ?Я уж точно не свалю "зато потом каким то образом,ты потерял боты в Хаосе (при смене)а гемы не потерялись?)))).Ну это твоё личное право .Просто кому кому ,а уж не тебе создавать подобные темы .

Релакс)выглядишь глупее,чем картинке happy


 
MmakesMeДата: Пятница, 10.12.2010, 22:52 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Мурочка)
цель писек обосрать Мау и поссорить нас всех)))

Это не цель,это демонстрация на то,что Маугли и Иниса промяукали )

 
АМИБОЙДата: Пятница, 10.12.2010, 22:52 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (MmakesMe)
Дело не в банке,а в том как Маугли поступает,он противоречит себе,вот вам и ИМХО)

правдоборец ты прдставься довай , народ хочет знать своих героев , не уж то алатол? happy


 
Форум » Развлекательный отдел » Междуклановая Война » Истинное лицо нашего противника
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: