Воскресенье, 05.05.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS

     Insomnia...The night is our life...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Развлекательный отдел » Междуклановая Война » Истинное лицо нашего противника
Истинное лицо нашего противника
ИрискаДата: Суббота, 11.12.2010, 01:51 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Insomnia
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (VALerkinnn)
пиздежа людей и простая пиздаболия

Фи как грубо surprised

А казалось такой милый мальчег оО
Ах, простите

Quote
добрый мальчик
sad


 
GOPAДата: Суббота, 11.12.2010, 01:52 | Сообщение # 162
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (VALerkinnn)
какой правды Гора? у каждово она своя.

ВОТ!НАКОНЕЦТО,МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ,ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ!
 
TheMaestroДата: Суббота, 11.12.2010, 01:55 | Сообщение # 163
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Статус: Offline
Валеркин конкретно отписал про тему. Хоть 1 здравомыслящий пост противника. А вот насчет Аббы Мы ещё посмотрим) batman


 
ЗлодиДата: Суббота, 11.12.2010, 02:21 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Жора ты можешь не капсить? или ты на монитор кричишь? =/
Dech.... Извините а Вы кто? И кто Вам вдолбил что нам нужен фарм? Был бы нужен то мы б даже не пытались своими 40-50 играющими чарами противостоять 79(Инсомния)+ 50+(Плаг) . Или вы думаете что те кто раньше заслужил это мирное время фарма после устранения войн Рипов,Легенды,Пиплов и множетсва толчков войны должны были тупо сидеть ростить фей?
Сейчас идет война и мы как никак даем вам бой не опуская рук и многие так же в 2 окна!
Так же нужно сказать большое спасибо Фро , то что принял Гмство после сьябывания Мау и Ко в айон.
И только благодаря тем людям сохранился бренд Монолита и этот бренд принадлежит им. Поднимал Монолит увы не только Витя но и многие из нас! Так что не распинайся Витя, один....
Вы хотели войну, мы вам даем ее( мы не ушли, не уйдем) мы будем биться не смотря ни начто.
Только будьте добры держать свои реплики при себе!
Если бы не бились , наверно гомна бы было больше.
Доброй ночи.
 
ExekutorДата: Суббота, 11.12.2010, 02:40 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прежде всего хочу сказать респект Виктору за внесение разнообразия в нашу обыденную игровую жизнь.Никто не смог собрать этот разрозненный народ в одну ги.Во вторых -прежде чем кавота оскорблять одумайтесь ребята что может быть когданибудь вам придетсяа играть вместе.Простой пример Властмен.Как он мне лс засирал..Взяли ..играет..Винт да и Витек крузак ,че несете ,че творите пля..В одной ги были все норм было ,терь лагерь сменили и понесло.Виктор -Мау ты ведь взрослый человек ,ты то че до срача опускаешся,хоть и респект но и минус небольшой..Врага надо уважать.Народ будьте тише и давайте спакойно херачить друг друга..Непайму с чего все решили что наша ги это фармеры а ваша тру пвп..Вы такиеже писки фармеры как и мы,а мы такие все тру пвп как и вы..

До встречи на поле данжа

 
СОВКАДата: Суббота, 11.12.2010, 03:12 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Insomnia
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Exekutor)
В одной ги были все норм было ,терь лагерь сменили и понесло

Задевает,неправда ли?Не вас одних,зато переживают это все,и вы сможете.И нечего причитать,все мы люди и все с червоточинкой,просто горький привкус от таких событий неоставляет никого ровнадушным.А ведь все начинали игру когдато,не для того чтоб обсуждать кто кого больше нае... из противоборствующей ги .Ну будьте вы выше всего этого разбирательства и копания в нижнем белье.Ато превратили игру в сериал мыльный biggrin
Quote (Exekutor)
Врага надо уважать

Внесу каплю меда в общюю бочку дегтя sad

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!

Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!

Я несусь,- за мною пасти,
Я смеюсь - в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части
Ураган!

Чтобы все враги - герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и мир!


 
ExekutorДата: Суббота, 11.12.2010, 03:44 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
совка это предложение относилось не к вам и ненадо хныкать на каждом втором посте..развели мыльную оперу..

Сообщение отредактировал Exekutor - Суббота, 11.12.2010, 03:46
 
SadiДата: Суббота, 11.12.2010, 04:11 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Insomnia
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ну Мау с приложением палку перегнул конечно. Я вот кушал когда его открыл и прощай апетит cry
Все таки это не писька(так вроде некоторые из ПС сами себя в шутку называют), а самый настоящий Х... biggrin
Ну а так, все как обычно срачи срачи срачи.


Сообщение отредактировал Sadi - Суббота, 11.12.2010, 05:36
 
MowgliДата: Суббота, 11.12.2010, 04:55 | Сообщение # 169
Человеческий детеныш
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Статус: Offline
Прежде всего хочу извиниться перед всеми участниками дискуссии за выкладывание фотки. Человек я порывистый, склонный к эмо-припадкам, и меня вчера факт того что форженная топ ГИ нанамает/приглашает/заставляет другие ГИ сервера придти с ними отбить ГВ у кучки "вчерашних нубов" выбесил. Это что ЧЕСТНАЯ игра достойная уважения?

Хотя я лукавлю biggrin Мой шутливо-провакационный пост имел определенные цели. И вновь показал истинное лицо некоторых мемберов наших противников. На пост про фейл ГИ (я действительно так считаю, вы даже не попробовали хотя бы один раз взять СВОИМИ силами) опять полились потоки говна в мою сторону:

1. Кто я такой вообще, сидел в своем Айоне.
2. Зафоржился за счет банка.
3. Развалил все милые сердцу союзы
4. за 20% банка купил жене сапоги Инисе рБД ноги (моё любимое обвинение)

Радуйтесь! Теперь у вас появилось еще одно обвинение:
5. Разместил фотку ХУЯ на форуме smile

Так за что мне вас уважать?

За то что вы открыто смеялись над "релогерами". И что я наблюдаю? Закаленные бойцы сами релогаются biggrin

Валера, по поводу Маски. Ну ты-то читал всю тему по приему. Зачем принимать человека, пусть он на 100% хороший в сидящую на жопе в даджах ГИ? Чтобы крепче сидеть? Тогда почему не весь сервер принять? Вообще будет идиллия.

Quote (VALerkinnn)
да, при уходе в Аион обменял весь свой шмот на 29(точно уже не помню) БД гемов, куда они ушли известно только ему

Ну не так немного. Я обменял на 29 (я тоже точно не помню) не свой шмот, а свои гемы. В перчах это были люстры/локи, в теле +5+6кон, в ногах +5+6аги. Чтобы не разбирать шмот было предложено мне компенсировать свои гемы гильдийскими БД.

Экз, я до срача не опускаюсь. Но когда на аргумент "свитки -- это плохо и нечестно" говорят "а ты банк своровал", тут уже в уважительном ключе диалог вести невозможно.

Короче господа, мне кажется все показали что хотели, все рассказали что хотели.
Еще раз призываю сражаться честно, раз уж на Моргане возрождается интересное ПвП. Ну а не получится, ну не вешаться же biggrin

Не забывайте что это просто игра.

Темку закрываю.

 
Форум » Развлекательный отдел » Междуклановая Война » Истинное лицо нашего противника
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: