Воскресенье, 19.05.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS

     Insomnia...The night is our life...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный отдел » Междуклановая Война » Истинное лицо нашего противника
Истинное лицо нашего противника
vladukaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:09 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Мурочка)
vladuka, для продолжения надо ПиСей звать сюда)

surprised smile Да ненадо)) Вот это что-то само в тс всё скажет))) И в гч пофлудит, и в мир покричит! Они сами сделают наш форум таким же популярным, как был старый сайт монолита happy
 
MmakesMeДата: Пятница, 10.12.2010, 23:11 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Mowgli)
КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Он то и честный человек который считал тебя другом,но видиш как всё сложилось ,и речь не про няхи,а про отношение .

Quote (Mowgli)
моя безымянная маленькая мразь

Не будем разжигать конфликт дальше.Будь умней ,и не создавай подобных тем в открытом разделе,это тебя не красит.Ушёл !
 
СОВКАДата: Пятница, 10.12.2010, 23:13 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Insomnia
Сообщений: 242
Статус: Offline
biggrin О да еще еще,такой срач развели,оживились все,это разве не чудо devil
А с союзниками вы поступаете однообразно,причем со всеми...о чем и речь,зато от темы как хорошо все уходить любят! angry


 
MmakesMeДата: Пятница, 10.12.2010, 23:13 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (GOPA)
ТЫ расскажи как поступил фро с Хранителями и остальными ги которых он брал в союз когда была война с ПИПЛАМИ!

Не смог удержаться,Гора ,с ними так поступил не Фро,а Виктор,который вернулся и решил порвать все союзы.

 
NeO_UnDeRw@TeRДата: Пятница, 10.12.2010, 23:15 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Plague
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (MmakesMe)
MmakesMe

Так скажи ты свой ник или ссышь чего-то? happy


 
InisaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:16 | Сообщение # 66
Ta terreur..
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Меня, ей богу, застрахало(уж простите), что наши противники выставляют себя жертвами.
Хватит,а?Можете наконец утереть слюни и сражаться нормально? wacko


 
GOPAДата: Пятница, 10.12.2010, 23:17 | Сообщение # 67
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
т
Quote (MmakesMe)
Не смог удержаться,Гора ,с ними так поступил не Фро,а Виктор,который вернулся и решил порвать все союзы.

ТОГДА ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ У НАС?))ЕСЛИ ТАК ПОСТУПИЛ ВИКТОР!К ВАМ ПОШЛА ЖАЛКАЯ КУЧКА ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ПЛЕВАТЬ НА СВОЮ ГОРДОСТЬ И ДОСТОИНСТВО,НЕ СМОТРЯ НА ТО ,ЧТО ИХ КИНУЛИ ВСЕ РАВНО ПОШЛИ К ВАМ!ТАКИХ ОКАЗАЛОСЬ НЕ МНОГО!


Сообщение отредактировал GOPA - Пятница, 10.12.2010, 23:18
 
МурочкаДата: Пятница, 10.12.2010, 23:17 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Insomnia
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (MmakesMe)
,и больше постить нечего не буду

Quote (MmakesMe)
Ушёл !

biggrin biggrin biggrin

Quote (MmakesMe)
Не смог удержаться,Гора ,с ними так поступил не Фро,а Виктор,который вернулся и решил порвать все союзы.

biggrin biggrin ага, давайте валить с больной головы на здоровую))) вы союз то набрали потому что стали проигрывать, когда пиплы отделились) cool
вспомни союзы до тех, который разорвал Маугли)))) biggrin как вы своеобразно рызрывали союзы то? surprised


Весна... на улицах появились двухэтажные кошки )))
 
TheMaestroДата: Пятница, 10.12.2010, 23:18 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ссыт) чтож человек как человек. Не у всех очко железное. Сразу извиняюсь за неадекват прост тут нельзя без этого.


 
DechristianizeДата: Пятница, 10.12.2010, 23:21 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Insomnia
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (MmakesMe)
Он то и честный человек который считал тебя другом,но видиш как всё сложилось ,и речь не про няхи,а про отношение .

хм, с нях перешли на отношения...дорогуша,я Вас не понимаю...Ну поговорим про отношение к людям. Что вы думаете про отношение к неви 96, которых после распада союза леги-легендари (вернее утечки кадров) вы решили сливать в данжах, благо численный перевес изза набора из выше указанных ги у вас превосходил. Потом нубо ги типо елиты и хранителей, которые рады просто тому что их кто то не сливает, опять таки и их послала Ваша доблестная гильдия под руководством доблестного гма Фро?
 
vladukaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:24 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Dechristianize)
Quote (vladuka)Он то и честный человек который считал тебя другом,но видиш как всё сложилось ,и речь не про няхи,а про отношение .

Я такого не говорил smile
 
МурочкаДата: Пятница, 10.12.2010, 23:25 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Insomnia
Сообщений: 696
Статус: Offline
ребят, не позортесь) над вами уже весь сервер смеется... набрать в союз зерг гильдий, которые и воевать то никогда не воевали... однажды в хаосе феникс меня спилил))) долго так пилил...я уж подумала что и фениксы теперь с вами blink

Весна... на улицах появились двухэтажные кошки )))

Сообщение отредактировал Мурочка - Пятница, 10.12.2010, 23:25
 
SlashBOYДата: Пятница, 10.12.2010, 23:25 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Plague
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ребята, из ПиСи мне жаль вас... потому что такой стыд пережить сложновато. наняв на ГВ пол или даже весь СЕРВЕР не выйграть его.
ЭТО ЖЕ ПОЗОР! Был бы у нас лвл побольше да сыгроности... Эх... наверно доминация ги сменилась бы... И то мы шли на гв что бы защитить честь и докозать, что мы достаточно сильная ги! И можем сопротивлятся с "псевдо(по-моему, на данный момент)"-топ-ги!
А вам это все надо ради свитков, которые вы опять же используете в нечесном бою против нас. Да, конечно, свиток это игровая возможность... но самим то вам как? По себе? По-моему это глупо и не разумно. Потратить 5 свитков на бд. получить потом релог. Выпустить еще 2 свитка и в итоге проиграть... опять же... ваша "игра" встает к вам ЖОПОЙ!

ТОВАРИСЧИ, ПиСи бейтесь честно!!!

З.Ы. простите за ошибки.

 
InisaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:25 | Сообщение # 74
Ta terreur..
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (vladuka)
Я такого не говорил

подправила)бывает такое happy


 
V1ntikДата: Пятница, 10.12.2010, 23:26 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
мы дрюкнем ещё больше когда я стану 90 cool я вам кер дам фармить хаос снегу biggrin
письки есть писькИ вот была злодейка ушла с ги продала шмот вернулась нажиться? ушел стар продал шмот вернулся опять же приняли кидулу в ги без проблем стар ещё кинул народу на флинте оО
 
УгрюмДата: Пятница, 10.12.2010, 23:26 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (GOPA)
Да были и в монолите!а,ТЫ расскажи как поступил фро с Хранителями и остальными ги которых он брал в союз когда была война с ПИПЛАМИ!и где они типерь?использовали ЛЮДЕЙ а потом просто КИНУЛИ,когда не стало врага,и опять набрали себе кучу гильдий ПУТЕМ ОБМАНА,ПООБЕЩАВ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ!и как ФРО НЫЛ когда уходил народ в Инсомнию,ЧТО ДАЖЕ ОБЕЩАЛ УЙТИ С ИГРЫ!ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ГМ?

Заступаю
автор Mowgli в Вт 19 Окт 2010 - 12:27

После вчерашнего 3х часового разговора с Фро, Рири и Валеркиным заступаю на новый старый пост

Хочу выразить благодарность Фро. Именно его стараниями ГИ Монолит сохранилась, выжила да еще и в который раз нагнула сервер. А хорошая ГИ за плечами -- это очень важно в этой игре.

Ближайшие планы:

1. Чистка ГИ. Мультов перенесем в Инсомнию.
2. Переход на Ventrilo (вместо ТС). Самое удобное средство голосового общения. Куча настроек, маленькая, удобная. И вообще я хочу сделать бОльший упор на голосовое общение. Это во-первых скрепляет коллектив, во-вторых не отвлекает от игры на чат. Возможность СЛУШАТЬ вентру есть у всех, звуковая карточка есть в любом компьютере, наушники от плеера стоят от 100р.
3. Изменение программы кача саппортов. Надо увеличивать награду, чтобы качать стало еще выгоднее. Программа будет продолжена и на 90+, но приоритет конечно будет отдан "подтягиванию" 90- чаров (удивлен что такие еще есть)
4. Смещение акцентов в выдаче на активное участие в ГИ данджах. Систематически афкающие люди приходящие куда-то чтобы попасть в отчет -- это балласт для ГИ.
5. Про союзы. Если честно это кошмар. Могу сказать что это даже не союзы а паразитизм. Я буду проводить политику расторжения союзов, конечно это очень болезненный момент, поэтому буду все обсуждать и взвешивать.
6. Открыть набор "малышей" в Монолит. Да, идеи дочерних ГИ не прошли, т.к. никто не хотел ими заниматься. Значит будем заниматься ими в Монолит. Будем отсеивать тех кто пришел "одеться" от тех кто с нами сыгрался. Иначе никак, нужны новые люди, возможо кто-то сам захочет обучить новеньких чему-то

Ну и будем возвращать ПвП на Морган.

Готов обсудить все ваши вопросы коллективно или в частном порядке.

чисто так ответ на твой вопрос Гора. пункт 5 прочитай( надеюсь у Мау хватит смелости не удалять это) На остальное просто промолчу без оскорблений

Сообщение отредактировал Угрюм - Пятница, 10.12.2010, 23:27
 
SlashBOYДата: Пятница, 10.12.2010, 23:27 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Plague
Сообщений: 119
Статус: Offline
брать в союзы ГИ, которые у вас выставляются в роле мяса, или тупо станов, или держателей респа в хс таких как АРЕНА и ОСТРОВ!
Мне жалко просто некоторых людей из элиты, вы их просто используете, а они этого не понимают...
 
SuperGirlДата: Пятница, 10.12.2010, 23:28 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал SuperGirl - Суббота, 11.12.2010, 03:51
 
TheMaestroДата: Пятница, 10.12.2010, 23:30 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Статус: Offline
Да я помню когда то лично был в легах и собирал зерги моров перед Гв. Друзей фсников Дс ников вытаскивал на свет. А тут я вижу пряморуких воев против нас +им 100%. Я думал нас уж разнесут. Но при первых же заходах практика показала наши моры слаженнее грамотнее разносят вас в пух и прах. Когда мой кор в 5 рыл топили за 2 занавески я долго отходил от смеха.


 
InisaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:31 | Сообщение # 80
Ta terreur..
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Угрюм)
5. Про союзы. Если честно это кошмар. Могу сказать что это даже не союзы а паразитизм. Я буду проводить политику расторжения союзов, конечно это очень болезненный момент, поэтому буду все обсуждать и взвешивать.

Я даже его процитирую. Ты прямо снял покровы. Мне кажется умные люди были в курсе этой политики и Мау всегда говорил прямо, что ему не нужен союз,если я еще совсем не оглохла wacko
А что остальное? Ты сам был со многим согласен и многое поддерживал,ага.Если тебя так задел 5 пункт,то мог бы только его и выложить.


 
Форум » Развлекательный отдел » Междуклановая Война » Истинное лицо нашего противника
Поиск: